Câmara de Vereadores de Passo Fundo/RS

RAMAIS E EMAILS

Vereador                                   Ramal                                          E-mail
Alex Necker 3316-7315/7316/7355 ver.alex@cmpf.rs.gov.br
Aristeu Dalla Lana 3316-7325/7326 ver.dallalana@cmpf.rs.gov.br
Eloí Costa 3316-7373/7381 ver.eloicosta@cmpf.rs.gov.br
Evandro Meireles 3316-7375/7376 ver.evandromeireles@cmpf.rs.gov.br
Fernando Rigon 3316-7313/7314 ver.fernandorigon@cmpf.rs.gov.br
Gleison (Palhaço Uhu) 3316-7321/7358 ver.palhacouhu@cmpf.rs.gov.br
Leandro Rosso 3316-7363/7368 ver.leandrorosso@cmpf.rs.gov.br
Luiz Miguel Scheis 3316-7339/7357 ver.luizmiguel@cmpf.rs.gov.br
Marcio Patussi 3316-7377/7378/7351 ver.marciopatussi@cmpf.rs.gov.br
Mateus Wesp 3316-7340/7341 ver.mateuswesp@cmpf.rs.gov.br
Patric Cavalcanti 3316-7319/7320/7331 ver.patric@cmpf.rs.gov.br
Paulo Neckle 3316-7342/7343 ver.pauloneckle@cmpf.rs.gov.br
Pedro Daneli 3316-7327/7328/7356 ver.pedrodaneli@cmpf.rs.gov.br
Rafael Colussi 3316-7336/7337 ver.colussi@cmpf.rs.gov.br
Renato Tiecher (Tchequinho) 3316-7369/7370 ver.tchequinho@cmpf.rs.gov.br
Roberto Gabriel Toson 3316-7346/7347 ver.toson@cmpf.rs.gov.br
Ronaldo Rosa 3316-7344/7345 ver.ronaldorosa@cmpf.rs.gov.br
Rudimar dos Santos 3316-7379/7380 ver.rudi@cmpf.rs.gov.br
Rufa 3316-7324/7333/7334 ver.rufa@cmpf.rs.gov.br
Saul Spinelli 3316-7311/7317/7318 ver.saulspinelli@cmpf.rs.gov.br
Valdo de Moraes 3316-7330/7332 ver.valdo@cmpf.rs.gov.br
     
Setor Ramal E-mail
Presidência 3316-7303 (Maristela) gab.presidente@cmpf.rs.gov.br
Presidência 3316-7329 (Maristela)  
Presidência 3316-7360 (Alexandre)  
Diretoria Geral 3316-7361 diretorgeral@cmpf.rs.gov.br
Departamento Administrativo 3316-7310 (Ivaldo) administrativo@cmpf.rs.gov.br; administrador@cmpf.rs.gov.br
Recursos Humanos 3316-7372 (Maria Teresa) rh@cmpf.rs.gov.br
Departamento Legislativo 3316-7309 (Sirlei) / 7350 / 7359 (Silvia) legislativo@cmpf.rs.gov.br
Protocolo 3316-7366 (Pedro) protocolo@cmpf.rs.gov.br
Licitações 3316-7310 (Ivaldo) / 7308 (Fausto Kayser) licitacoes@cmpf.rs.gov.br
Procuradoria Jurídica 3316-7308 (Fausto Morais / Alessandro) procuradoria@cmpf.rs.gov.br
Seção de Contenciosos Judiciais 3316-7308 (Patrícia) contenciosos@cmpf.rs.gov.br
Orçamento e Finanças 3316-7306 (Sueli) / 7362 (Cristian) contabilidade@cmpf.rs.gov.br
Almoxarifado 3316-7364 (Francisco / Paula) almoxarifado@cmpf.rs.gov.br
Documentos e Arquivo 3316-7304 (Anelise) biblioteca@cmpf.rs.gov.br
Geral/Telefonista 3316-7300 (Lurdes)  
FAX 3316-7352 (Lurdes)  
Comissões Temporárias 3316-7371 (Carla / Cacá) comissoes@cmpf.rs.gov.br
Comissões Permanentes (CCJ) 3316-7349 (Thaita) ccj@cmpf.rs.gov.br
Comissões Permanentes (Finanças) 3316-7349 (Thaita) cfp@cmpf.rs.gov.br
Comissões Permanentes (Patrimônio) 3316-7349 (Thaita) cpdu@cmpf.rs.gov.br
Comissões Permanentes (Direitos Humanos) 3316-7349 (Thaita) cdh@cmpf.rs.gov.br
Correspondências 3316-7367 (Vera)  
Cozinha e Limpeza 3316-7312 (Ilda / Marilene / Mariza)  
Assessoria de Plenário 3316-7348 (André / Antônio Marcos) plenario@cmpf.rs.gov.br
Recepção 3316-7307 (Eberton / Miguel / Vanderlei) recepcao@cmpf.rs.gov.br
TV Câmara 3316-7323/7365 tvcamara@cmpf.rs.gov.br
TV Câmara/Produção 3316-7323/7365 producao.tvcamara@cmpf.rs.gov.br
Tecnologia da Informação 3316-7354 (Branco / Marcelo / Miquéias) ti@cmpf.rs.gov.br; tecnologia@cmpf.rs.gov.br
Comunicação Social / Imprensa 3316-7305 imprensa@cmpf.rs.gov.br
Patrimônio 3316-7364 (Paula) patrimonio@cmpf.rs.gov.br
Leis na Web 3316-7371 (Cacá) leis@cmpf.rs.gov.br
Ouvidoria 3316-7349 (Thaita) ouvidoria@cmpf.rs.gov.br
SIC 3316-7349 (Thaita) sic@cmpf.rs.gov.br