Saltar o Menu
Logo Camara
Selo 2015

Câmara de Vereadores de Passo Fundo/RS

RAMAIS E EMAILS

Vereador                                   Ramal                                          E-mail
Alex Necker 3316-7315/7316/7355 ver.alex@cmpf.rs.gov.br
Aristeu Dalla Lana 3316-7325/7326 ver.dallalana@cmpf.rs.gov.br
Eloí Costa 3316-7373/7381 ver.eloicosta@cmpf.rs.gov.br
Evandro Meireles 3316-7375/7376 ver.evandromeireles@cmpf.rs.gov.br
Fernando Rigon 3316-7313/7314 ver.fernandorigon@cmpf.rs.gov.br
Gleison (Palhaço Uhu) 3316-7321/7358 ver.palhacouhu@cmpf.rs.gov.br
Leandro Rosso 3316-7363/7368 ver.leandrorosso@cmpf.rs.gov.br
Luiz Miguel 3316-7339/7357 ver.luizmiguel@cmpf.rs.gov.br
Marcio Patussi 3316-7351/7377/7378 ver.marciopatussi@cmpf.rs.gov.br
Mateus Wesp 3316-7340/7341 ver.mateuswesp@cmpf.rs.gov.br
Patric Cavalcanti 3316-7319/7320/7331 ver.patric@cmpf.rs.gov.br
Paulo Neckle 3316-7342/7343 ver.pauloneckle@cmpf.rs.gov.br
Pedro Daneli 3316-7327/7328/7356 ver.pedrodaneli@cmpf.rs.gov.br
Rafael Colussi 3316-7336/7337 ver.colussi@cmpf.rs.gov.br
Renato Tiecher (Tchêquinho) 3316-7369/7370 ver.tchequinho@cmpf.rs.gov.br
Roberto Gabriel Toson 3316-7346/7347 ver.toson@cmpf.rs.gov.br
Ronaldo Rosa 3316-7344/7345 ver.ronaldorosa@cmpf.rs.gov.br
Rudimar dos Santos 3316-7379/7380 ver.rudi@cmpf.rs.gov.br
Rufa 3316-7324/7333/7334 ver.rufa@cmpf.rs.gov.br
Saul Spinelli 3316-7311/7317/7318 ver.saulspinelli@cmpf.rs.gov.br
Valdo de Moraes 3316-7330/7332 ver.valdo@cmpf.rs.gov.br
     
Setor Ramal E-mail
Presidência 3316-7301 gab.presidente@cmpf.rs.gov.br
Presidência (Maristela) 3316-7329  
Diretoria Geral (Tito) 3316-7360 diretorgeral@cmpf.rs.gov.br
Dep. Administrativo (Ivaldo) 3316-7310 administrador@cmpf.rs.gov.br
Dep. Administrativo (Sueli) 3316-7306 administrativo@cmpf.rs.gov.br
Recursos Humanos (Maria Teresa) 3316-7372 rh@cmpf.rs.gov.br
Orçamento e Finanças (Cristian) 3316-7362 contabilidade@cmpf.rs.gov.br
Dep. Legislativo (Silvia) 3316-7359 legislativo@cmpf.rs.gov.br
Dep. Legislativo (Sirlei) 3316-7309  
Protocolo (Pedro) 3316-7366 protocolo@cmpf.rs.gov.br
Licitações (Ivaldo/Fausto) 3316-7310/7308 licitacoes@cmpf.rs.gov.br
Procuradoria Jurídica (Hamilton/Alessandro) 3316-7308 procuradoria@cmpf.rs.gov.br
Contenciosos Judiciais (Patricia) 3316-7308 contenciosos@cmpf.rs.gov.br
Almoxarifado (Francisco) 3316-7364 almoxarifado@cmpf.rs.gov.br
Patrimônio (Paula) 3316-7364 patrimonio@cmpf.rs.gov.br
Documentos e Arquivo 3316-7304 biblioteca@cmpf.rs.gov.br
Geral/Telefonista (Lurdes) 3316-7300  
FAX 3316-7352  
Comissões (Carla/Anelise) 3316-7371 comissoes@cmpf.rs.gov.br
Constituição e Justiça 3316-7371 ccj@cmpf.rs.gov.br
Finanças 3316-7371 cfp@cmpf.rs.gov.br
Patrimônio 3316-7371 cpdu@cmpf.rs.gov.br
Direitos Humanos 3316-7371 cdh@cmpf.rs.gov.br
Correspondências 3316-7367  
Cozinha e Limpeza (Ilda/Mariza) 3316-7312  
Plenário/Som (André/Antônio) 3316-7348  
Recepção (Vera/Eberton/Vanderlei/Miguel) 3316-7307  
Tecnologia da Informação (Branco/Miquéias) 3316-7354 ti@cmpf.rs.gov.br;tecnologia@cmpf.rs.gov.br
TI Suporte (Marcelo) 3316-7353  
TV Câmara 3316-7323/7365 tvcamara@cmpf.rs.gov.br
Comunicação Social/Imprensa 3316-7305 imprensa@cmpf.rs.gov.br
SIC (Thaita) 3316-7349 sic@cmpf.rs.gov.br
Ouvidoria (Thaita) 3316-7349 ouvidoria@cmpf.rs.gov.br
Sala de Reuniões 3316-7361